TOP > 電車時刻表 > 西大井駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜05:37発 津田沼行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅05:37分発
久里浜 05:37発
衣笠 05:42着
横須賀 05:47着
田浦 05:50着
東逗子 05:54着
逗子 05:57着
06:01発
鎌倉 06:05着
北鎌倉 06:08着
大船 06:13着
06:15発
戸塚 06:20着
東戸塚 06:24着
保土ヶ谷 06:29着
横浜 06:32着
新川崎 06:41着
武蔵小杉 06:44着
西大井 06:49着
品川 06:54着
新橋 06:59着
東京 07:02着
07:03発
新日本橋 07:05着
馬喰町 07:07着
錦糸町 07:11着
新小岩 07:15着
市川 07:20着
船橋 07:26着
津田沼 07:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル