TOP > 電車時刻表 > 西大井駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜05:07発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅05:07分発
久里浜 05:07発
衣笠 05:12着
横須賀 05:17着
田浦 05:20着
東逗子 05:24着
逗子 05:27着
05:31発
鎌倉 05:35着
北鎌倉 05:38着
大船 05:43着
05:45発
戸塚 05:50着
東戸塚 05:53着
保土ヶ谷 05:58着
横浜 06:03着
新川崎 06:12着
武蔵小杉 06:15着
西大井 06:20着
品川 06:26着
新橋 06:30着
東京 06:33着
06:34発
新日本橋 06:36着
馬喰町 06:38着
錦糸町 06:43着
新小岩 06:47着
市川 06:52着
船橋 06:58着
津田沼 07:02着
稲毛 07:09着
千葉 07:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル