TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(逗子09:08発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
逗子駅09:08分発
逗子 09:08発
鎌倉 09:12着
北鎌倉 09:15着
大船 09:21着
戸塚 09:26着
東戸塚 09:29着
保土ヶ谷 09:34着
横浜 09:38着
新川崎 09:47着
武蔵小杉 09:50着
西大井 09:55着
品川 10:03着
新橋 10:08着
東京 10:11着
10:13発
新日本橋 10:15着
馬喰町 10:17着
錦糸町 10:21着
新小岩 10:26着
市川 10:31着
船橋 10:37着
津田沼 10:42着
稲毛 10:51着
千葉 10:55着
11:01発
都賀 11:05着
四街道 11:08着
11:09発
物井 11:13着
佐倉 11:17着
11:18発
酒々井 11:24着
成田 11:31着
11:32発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 11:41着
11:42発
成田空港(成田第1ターミナル) 11:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル