TOP > 電車時刻表 > 西大井駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜22:14発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅22:14分発
久里浜 22:14発
衣笠 22:19着
横須賀 22:24着
田浦 22:27着
東逗子 22:31着
逗子 22:34着
22:38発
鎌倉 22:42着
北鎌倉 22:45着
大船 22:50着
戸塚 22:55着
東戸塚 22:58着
保土ヶ谷 23:03着
横浜 23:06着
新川崎 23:15着
武蔵小杉 23:19着
西大井 23:24着
品川 23:29着
新橋 23:33着
東京 23:36着
23:37発
新日本橋 23:39着
馬喰町 23:41着
錦糸町 23:47着
新小岩 23:51着
市川 23:56着
船橋 00:02着
津田沼 00:06着
稲毛 00:13着
千葉 00:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル