TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(横須賀07:38発 君津行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
横須賀駅07:38分発
横須賀 07:38発
田浦 07:41着
東逗子 07:45着
逗子 07:48着
07:52発
鎌倉 07:56着
北鎌倉 07:59着
大船 08:03着
戸塚 08:08着
東戸塚 08:12着
保土ヶ谷 08:16着
横浜 08:20着
新川崎 08:29着
武蔵小杉 08:32着
西大井 08:38着
品川 08:46着
新橋 08:51着
東京 08:54着
08:55発
新日本橋 08:57着
馬喰町 08:59着
錦糸町 09:03着
新小岩 09:08着
市川 09:16着
船橋 09:22着
津田沼 09:25着
稲毛 09:32着
千葉 09:36着
09:37発
本千葉 09:40着
蘇我 09:44着
09:46発
浜野 09:49着
09:50発
八幡宿 09:52着
09:53発
五井 09:56着
姉ヶ崎 10:01着
10:02発
長浦(千葉県) 10:06着
10:07発
袖ヶ浦 10:10着
10:11発
木更津 10:17着
10:18発
君津 10:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル