TOP > 電車時刻表 > 武蔵小杉駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜04:47発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅04:47分発
久里浜 04:47発
衣笠 04:52着
横須賀 04:57着
田浦 05:00着
東逗子 05:04着
逗子 05:07着
05:11発
鎌倉 05:15着
北鎌倉 05:18着
大船 05:22着
戸塚 05:27着
東戸塚 05:31着
保土ヶ谷 05:35着
横浜 05:39着
新川崎 05:48着
武蔵小杉 05:51着
西大井 05:56着
品川 06:01着
新橋 06:06着
東京 06:09着
06:10発
新日本橋 06:12着
馬喰町 06:14着
錦糸町 06:18着
新小岩 06:23着
市川 06:31着
船橋 06:37着
津田沼 06:40着
稲毛 06:47着
千葉 06:51着
06:52発
都賀 06:56着
06:57発
四街道 07:00着
物井 07:04着
07:05発
佐倉 07:08着
07:09発
酒々井 07:15着
成田 07:22着
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 07:31着
07:32発
成田空港(成田第1ターミナル) 07:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル