TOP > 電車時刻表 > 久里浜駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜22:39発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅22:39分発
久里浜 22:39発
衣笠 22:44着
横須賀 22:49着
田浦 22:52着
東逗子 22:56着
逗子 22:59着
23:03発
鎌倉 23:07着
北鎌倉 23:10着
大船 23:14着
戸塚 23:19着
東戸塚 23:22着
保土ヶ谷 23:27着
横浜 23:30着
新川崎 23:39着
武蔵小杉 23:43着
西大井 23:48着
品川 23:53着
新橋 23:57着
東京 00:00着
00:01発
新日本橋 00:04着
馬喰町 00:05着
錦糸町 00:12着
新小岩 00:16着
市川 00:21着
船橋 00:27着
津田沼 00:31着
00:33発
稲毛 00:39着
千葉 00:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル