TOP > 電車時刻表 > 久里浜駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜21:14発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅21:14分発
久里浜 21:14発
衣笠 21:19着
横須賀 21:24着
田浦 21:27着
東逗子 21:31着
逗子 21:34着
21:38発
鎌倉 21:42着
北鎌倉 21:45着
大船 21:49着
戸塚 21:54着
東戸塚 21:57着
保土ヶ谷 22:02着
横浜 22:05着
新川崎 22:14着
武蔵小杉 22:18着
西大井 22:23着
品川 22:28着
新橋 22:33着
東京 22:36着
22:38発
新日本橋 22:40着
馬喰町 22:42着
錦糸町 22:47着
新小岩 22:51着
市川 22:56着
船橋 23:02着
津田沼 23:07着
稲毛 23:14着
千葉 23:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル