TOP > 電車時刻表 > 西大井駅時刻表 >

JR横須賀線(逗子19:18発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
逗子駅19:18分発
逗子 19:18発
鎌倉 19:22着
北鎌倉 19:25着
大船 19:29着
戸塚 19:34着
東戸塚 19:38着
保土ヶ谷 19:43着
横浜 19:47着
新川崎 19:56着
武蔵小杉 19:59着
西大井 20:04着
品川 20:10着
新橋 20:15着
東京 20:18着
20:20発
新日本橋 20:23着
馬喰町 20:25着
錦糸町 20:29着
新小岩 20:34着
市川 20:39着
船橋 20:45着
津田沼 20:49着
稲毛 20:56着
千葉 21:00着
21:02発
都賀 21:06着
四街道 21:09着
21:10発
物井 21:14着
佐倉 21:18着
酒々井 21:24着
21:25発
成田 21:31着
21:32発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 21:41着
成田空港(成田第1ターミナル) 21:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル