TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜19:41発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅19:41分発
久里浜 19:41発
衣笠 19:47着
横須賀 19:52着
田浦 19:55着
東逗子 19:59着
逗子 20:02着
20:09発
鎌倉 20:13着
北鎌倉 20:16着
大船 20:21着
20:24発
戸塚 20:29着
東戸塚 20:32着
保土ヶ谷 20:37着
横浜 20:40着
新川崎 20:49着
武蔵小杉 20:53着
西大井 20:58着
品川 21:03着
新橋 21:07着
東京 21:10着
21:12発
新日本橋 21:14着
馬喰町 21:16着
錦糸町 21:20着
新小岩 21:25着
市川 21:30着
船橋 21:36着
津田沼 21:40着
稲毛 21:47着
千葉 21:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル