TOP > 電車時刻表 > 久里浜駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜19:26発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅19:26分発
久里浜 19:26発
衣笠 19:32着
横須賀 19:37着
田浦 19:40着
東逗子 19:44着
逗子 19:47着
19:51発
鎌倉 19:55着
北鎌倉 19:58着
大船 20:01着
戸塚 20:06着
東戸塚 20:10着
保土ヶ谷 20:15着
横浜 20:18着
新川崎 20:27着
武蔵小杉 20:30着
西大井 20:36着
品川 20:42着
新橋 20:47着
東京 20:50着
20:53発
新日本橋 20:55着
馬喰町 20:57着
錦糸町 21:02着
新小岩 21:06着
市川 21:12着
船橋 21:18着
津田沼 21:22着
稲毛 21:29着
千葉 21:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル