TOP > 電車時刻表 > 久里浜駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜18:15発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅18:15分発
久里浜 18:15発
衣笠 18:21着
横須賀 18:26着
田浦 18:29着
東逗子 18:32着
逗子 18:36着
18:42発
鎌倉 18:47着
北鎌倉 18:50着
大船 18:55着
18:58発
戸塚 19:03着
東戸塚 19:07着
保土ヶ谷 19:12着
横浜 19:16着
新川崎 19:25着
武蔵小杉 19:28着
西大井 19:33着
品川 19:39着
新橋 19:43着
東京 19:46着
19:47発
新日本橋 19:50着
馬喰町 19:52着
錦糸町 19:56着
新小岩 20:01着
市川 20:10着
船橋 20:16着
津田沼 20:20着
稲毛 20:28着
千葉 20:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル