TOP > 電車時刻表 > 武蔵小杉駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜17:27発 上総一ノ宮行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅17:27分発
久里浜 17:27発
衣笠 17:33着
横須賀 17:38着
田浦 17:41着
東逗子 17:44着
逗子 17:48着
17:53発
鎌倉 17:57着
北鎌倉 18:00着
大船 18:04着
戸塚 18:09着
東戸塚 18:13着
保土ヶ谷 18:18着
横浜 18:21着
新川崎 18:30着
武蔵小杉 18:33着
西大井 18:39着
品川 18:44着
新橋 18:48着
東京 18:51着
18:55発
新日本橋 18:57着
馬喰町 18:59着
錦糸町 19:03着
新小岩 19:08着
市川 19:16着
船橋 19:22着
津田沼 19:26着
19:28発
稲毛 19:35着
千葉 19:39着
19:43発
本千葉 19:45着
19:46発
蘇我 19:49着
19:55発
鎌取 19:59着
20:00発
誉田 20:03着
20:04発
土気 20:08着
20:09発
大網 20:13着
茂原 20:22着
上総一ノ宮 20:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル