TOP > 電車時刻表 > 西大井駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜17:01発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅17:01分発
久里浜 17:01発
衣笠 17:07着
横須賀 17:12着
田浦 17:15着
東逗子 17:19着
逗子 17:22着
17:26発
鎌倉 17:30着
北鎌倉 17:33着
大船 17:37着
戸塚 17:42着
東戸塚 17:46着
保土ヶ谷 17:51着
横浜 17:54着
新川崎 18:03着
武蔵小杉 18:06着
西大井 18:12着
品川 18:16着
新橋 18:21着
東京 18:24着
18:25発
新日本橋 18:27着
馬喰町 18:29着
錦糸町 18:33着
新小岩 18:38着
市川 18:46着
船橋 18:53着
津田沼 18:57着
稲毛 19:04着
千葉 19:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル