TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜17:14発 津田沼行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅17:14分発
久里浜 17:14発
衣笠 17:20着
横須賀 17:24着
田浦 17:27着
東逗子 17:31着
逗子 17:35着
17:38発
鎌倉 17:42着
北鎌倉 17:45着
大船 17:49着
戸塚 17:54着
東戸塚 17:58着
保土ヶ谷 18:02着
横浜 18:06着
新川崎 18:15着
武蔵小杉 18:18着
西大井 18:23着
品川 18:28着
新橋 18:33着
東京 18:36着
18:38発
新日本橋 18:40着
馬喰町 18:42着
錦糸町 18:47着
新小岩 18:51着
市川 18:57着
船橋 19:03着
津田沼 19:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル