TOP > 電車時刻表 > 西大井駅時刻表 >

JR横須賀線(逗子15:51発 上総一ノ宮行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
逗子駅15:51分発
逗子 15:51発
鎌倉 15:55着
北鎌倉 15:58着
大船 16:03着
16:05発
戸塚 16:10着
東戸塚 16:14着
保土ヶ谷 16:18着
横浜 16:22着
新川崎 16:31着
武蔵小杉 16:34着
西大井 16:39着
品川 16:44着
新橋 16:49着
東京 16:52着
16:55発
新日本橋 16:57着
馬喰町 16:59着
錦糸町 17:04着
新小岩 17:08着
市川 17:16着
船橋 17:22着
津田沼 17:27着
稲毛 17:34着
千葉 17:38着
17:39発
本千葉 17:41着
蘇我 17:44着
17:48発
鎌取 17:52着
17:53発
誉田 17:56着
土気 18:01着
大網 18:05着
18:06発
茂原 18:14着
上総一ノ宮 18:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル