TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(横須賀16:42発 上総一ノ宮行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
横須賀駅16:42分発
横須賀 16:42発
田浦 16:45着
東逗子 16:49着
逗子 16:52着
16:56発
鎌倉 17:00着
北鎌倉 17:03着
大船 17:07着
戸塚 17:12着
東戸塚 17:16着
保土ヶ谷 17:21着
横浜 17:24着
新川崎 17:33着
武蔵小杉 17:36着
西大井 17:42着
品川 17:46着
新橋 17:51着
東京 17:54着
17:55発
新日本橋 17:57着
馬喰町 17:59着
錦糸町 18:03着
新小岩 18:08着
市川 18:16着
船橋 18:22着
津田沼 18:26着
稲毛 18:34着
千葉 18:38着
18:39発
本千葉 18:41着
18:42発
蘇我 18:45着
18:47発
鎌取 18:52着
誉田 18:55着
18:56発
土気 19:01着
大網 19:05着
19:06発
茂原 19:15着
19:16発
上総一ノ宮 19:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル