TOP > 電車時刻表 > 武蔵小杉駅時刻表 >

JR横須賀線(逗子15:38発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
逗子駅15:38分発
逗子 15:38発
鎌倉 15:42着
北鎌倉 15:45着
大船 15:49着
戸塚 15:54着
東戸塚 15:58着
保土ヶ谷 16:02着
横浜 16:06着
新川崎 16:15着
武蔵小杉 16:18着
西大井 16:23着
品川 16:28着
新橋 16:32着
東京 16:35着
16:36発
新日本橋 16:38着
馬喰町 16:40着
錦糸町 16:44着
新小岩 16:49着
市川 16:57着
船橋 17:03着
津田沼 17:06着
稲毛 17:13着
千葉 17:17着
17:18発
都賀 17:23着
四街道 17:26着
17:27発
物井 17:30着
17:31発
佐倉 17:35着
17:42発
酒々井 17:48着
成田 17:55着
17:58発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 18:07着
18:08発
成田空港(成田第1ターミナル) 18:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル