TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜15:42発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅15:42分発
久里浜 15:42発
衣笠 15:47着
横須賀 15:52着
田浦 15:55着
東逗子 15:59着
逗子 16:02着
16:09発
鎌倉 16:13着
北鎌倉 16:16着
大船 16:20着
戸塚 16:25着
東戸塚 16:29着
保土ヶ谷 16:33着
横浜 16:37着
新川崎 16:46着
武蔵小杉 16:49着
西大井 16:54着
品川 16:59着
新橋 17:03着
東京 17:06着
17:07発
新日本橋 17:09着
馬喰町 17:11着
錦糸町 17:16着
新小岩 17:21着
市川 17:26着
船橋 17:32着
津田沼 17:37着
稲毛 17:44着
千葉 17:48着
17:50発
都賀 17:54着
17:55発
四街道 17:58着
物井 18:02着
18:03発
佐倉 18:06着
18:15発
酒々井 18:21着
成田 18:28着
18:30発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 18:38着
18:39発
成田空港(成田第1ターミナル) 18:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル