TOP > 電車時刻表 > 西大井駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜12:44発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅12:44分発
久里浜 12:44発
衣笠 12:50着
横須賀 12:55着
田浦 12:58着
東逗子 13:02着
逗子 13:05着
13:12発
鎌倉 13:16着
北鎌倉 13:19着
大船 13:24着
戸塚 13:29着
東戸塚 13:33着
保土ヶ谷 13:38着
横浜 13:42着
新川崎 13:51着
武蔵小杉 13:54着
西大井 13:59着
品川 14:04着
新橋 14:09着
東京 14:12着
14:15発
新日本橋 14:17着
馬喰町 14:19着
錦糸町 14:24着
新小岩 14:29着
市川 14:34着
船橋 14:40着
津田沼 14:44着
稲毛 14:51着
千葉 14:55着
15:01発
都賀 15:05着
四街道 15:08着
15:09発
物井 15:13着
佐倉 15:17着
酒々井 15:23着
15:24発
成田 15:30着
15:32発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 15:41着
成田空港(成田第1ターミナル) 15:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル