TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(逗子12:53発 君津行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
逗子駅12:53分発
逗子 12:53発
鎌倉 12:57着
北鎌倉 13:00着
大船 13:06着
戸塚 13:11着
東戸塚 13:15着
保土ヶ谷 13:19着
横浜 13:24着
新川崎 13:33着
武蔵小杉 13:36着
西大井 13:41着
品川 13:46着
新橋 13:50着
東京 13:53着
13:54発
新日本橋 13:56着
馬喰町 13:58着
錦糸町 14:04着
新小岩 14:08着
市川 14:16着
船橋 14:22着
津田沼 14:26着
稲毛 14:33着
千葉 14:37着
14:40発
本千葉 14:42着
14:43発
蘇我 14:46着
14:51発
浜野 14:54着
14:55発
八幡宿 14:57着
14:58発
五井 15:01着
15:02発
姉ヶ崎 15:07着
長浦(千葉県) 15:12着
袖ヶ浦 15:16着
木更津 15:22着
15:23発
君津 15:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル