TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(逗子11:42発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
逗子駅11:42分発
逗子 11:42発
鎌倉 11:46着
北鎌倉 11:49着
大船 11:54着
戸塚 11:59着
東戸塚 12:03着
保土ヶ谷 12:07着
横浜 12:11着
新川崎 12:20着
武蔵小杉 12:23着
西大井 12:28着
品川 12:33着
新橋 12:38着
東京 12:41着
12:45発
新日本橋 12:47着
馬喰町 12:49着
錦糸町 12:54着
新小岩 12:59着
市川 13:04着
船橋 13:10着
津田沼 13:14着
稲毛 13:21着
千葉 13:25着
13:31発
都賀 13:35着
13:36発
四街道 13:39着
物井 13:43着
佐倉 13:47着
13:48発
酒々井 13:54着
成田 14:01着
14:06発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 14:15着
成田空港(成田第1ターミナル) 14:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル