TOP > 電車時刻表 > 西大井駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜08:28発 君津行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅08:28分発
久里浜 08:28発
衣笠 08:34着
横須賀 08:38着
田浦 08:41着
東逗子 08:45着
逗子 08:49着
08:52発
鎌倉 08:56着
北鎌倉 08:59着
大船 09:04着
09:06発
戸塚 09:11着
東戸塚 09:15着
保土ヶ谷 09:20着
横浜 09:24着
新川崎 09:33着
武蔵小杉 09:36着
西大井 09:42着
品川 09:46着
新橋 09:51着
東京 09:54着
09:55発
新日本橋 09:57着
馬喰町 09:59着
錦糸町 10:04着
新小岩 10:08着
市川 10:16着
船橋 10:22着
津田沼 10:25着
稲毛 10:32着
千葉 10:36着
10:40発
本千葉 10:42着
10:43発
蘇我 10:46着
10:51発
浜野 10:54着
10:55発
八幡宿 10:57着
10:58発
五井 11:01着
11:02発
姉ヶ崎 11:07着
長浦(千葉県) 11:12着
袖ヶ浦 11:16着
木更津 11:23着
11:24発
君津 11:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル