TOP > 電車時刻表 > 西大井駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜08:15発 上総一ノ宮行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅08:15分発
久里浜 08:15発
衣笠 08:21着
横須賀 08:26着
田浦 08:29着
東逗子 08:32着
逗子 08:36着
08:42発
鎌倉 08:46着
北鎌倉 08:49着
大船 08:54着
08:57発
戸塚 09:02着
東戸塚 09:05着
保土ヶ谷 09:10着
横浜 09:15着
新川崎 09:24着
武蔵小杉 09:27着
西大井 09:32着
品川 09:37着
新橋 09:41着
東京 09:44着
09:45発
新日本橋 09:47着
馬喰町 09:49着
錦糸町 09:53着
新小岩 09:58着
市川 10:03着
船橋 10:09着
津田沼 10:13着
稲毛 10:20着
千葉 10:24着
10:25発
本千葉 10:28着
蘇我 10:31着
10:36発
鎌取 10:40着
10:41発
誉田 10:44着
10:45発
土気 10:49着
10:50発
大網 10:54着
10:55発
茂原 11:03着
11:04発
上総一ノ宮 11:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル