TOP > 電車時刻表 > 久里浜駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜07:36発 津田沼行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅07:36分発
久里浜 07:36発
衣笠 07:42着
横須賀 07:47着
田浦 07:50着
東逗子 07:54着
逗子 07:57着
08:01発
鎌倉 08:05着
北鎌倉 08:08着
大船 08:12着
戸塚 08:17着
東戸塚 08:21着
保土ヶ谷 08:26着
横浜 08:31着
新川崎 08:40着
武蔵小杉 08:43着
西大井 08:49着
品川 08:54着
新橋 08:59着
東京 09:02着
09:03発
新日本橋 09:05着
馬喰町 09:07着
錦糸町 09:11着
新小岩 09:16着
市川 09:21着
船橋 09:27着
津田沼 09:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル