TOP > 電車時刻表 > 武蔵小杉駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜07:17発 上総一ノ宮行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅07:17分発
久里浜 07:17発
衣笠 07:23着
横須賀 07:28着
田浦 07:31着
東逗子 07:35着
逗子 07:39着
07:42発
鎌倉 07:46着
北鎌倉 07:50着
大船 07:54着
戸塚 08:00着
東戸塚 08:04着
保土ヶ谷 08:08着
横浜 08:13着
新川崎 08:22着
武蔵小杉 08:26着
西大井 08:31着
品川 08:38着
新橋 08:43着
東京 08:46着
08:47発
新日本橋 08:49着
馬喰町 08:51着
錦糸町 08:56着
新小岩 09:00着
市川 09:05着
船橋 09:11着
津田沼 09:15着
稲毛 09:22着
千葉 09:26着
09:27発
本千葉 09:29着
09:30発
蘇我 09:33着
09:38発
鎌取 09:42着
09:43発
誉田 09:46着
09:47発
土気 09:51着
09:52発
大網 09:55着
09:56発
茂原 10:04着
10:05発
上総一ノ宮 10:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル