TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(横須賀07:36発 君津行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
横須賀駅07:36分発
横須賀 07:36発
田浦 07:39着
東逗子 07:43着
逗子 07:47着
07:50発
鎌倉 07:54着
北鎌倉 07:58着
大船 08:02着
戸塚 08:07着
東戸塚 08:11着
保土ヶ谷 08:15着
横浜 08:20着
新川崎 08:29着
武蔵小杉 08:32着
西大井 08:38着
品川 08:45着
新橋 08:50着
東京 08:53着
08:54発
新日本橋 08:56着
馬喰町 08:58着
錦糸町 09:03着
新小岩 09:08着
市川 09:16着
船橋 09:22着
津田沼 09:25着
稲毛 09:32着
千葉 09:36着
09:37発
本千葉 09:40着
蘇我 09:44着
09:46発
浜野 09:49着
09:50発
八幡宿 09:52着
09:53発
五井 09:56着
姉ヶ崎 10:01着
10:02発
長浦(千葉県) 10:06着
10:07発
袖ヶ浦 10:10着
10:11発
木更津 10:17着
10:18発
君津 10:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル