TOP > 電車時刻表 > 西大井駅時刻表 >

JR横須賀線(横須賀06:28発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
横須賀駅06:28分発
横須賀 06:28発
田浦 06:31着
東逗子 06:35着
逗子 06:38着
06:42発
鎌倉 06:46着
北鎌倉 06:49着
大船 06:55着
戸塚 07:00着
東戸塚 07:04着
保土ヶ谷 07:09着
横浜 07:13着
新川崎 07:22着
武蔵小杉 07:26着
西大井 07:31着
品川 07:37着
新橋 07:41着
東京 07:44着
07:48発
新日本橋 07:50着
馬喰町 07:52着
錦糸町 07:56着
新小岩 08:01着
市川 08:06着
船橋 08:12着
津田沼 08:16着
稲毛 08:23着
千葉 08:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル