TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(横須賀07:07発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
横須賀駅07:07分発
横須賀 07:07発
田浦 07:11着
東逗子 07:15着
逗子 07:18着
07:22発
鎌倉 07:26着
北鎌倉 07:29着
大船 07:34着
戸塚 07:39着
東戸塚 07:43着
保土ヶ谷 07:48着
横浜 07:52着
新川崎 08:02着
武蔵小杉 08:05着
西大井 08:10着
品川 08:15着
新橋 08:20着
東京 08:23着
08:25発
新日本橋 08:27着
馬喰町 08:29着
錦糸町 08:34着
新小岩 08:38着
市川 08:46着
船橋 08:52着
津田沼 08:56着
稲毛 09:03着
千葉 09:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル