TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(横須賀06:54発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
横須賀駅06:54分発
横須賀 06:54発
田浦 06:57着
東逗子 07:01着
逗子 07:04着
07:08発
鎌倉 07:12着
北鎌倉 07:15着
大船 07:19着
戸塚 07:24着
東戸塚 07:28着
保土ヶ谷 07:33着
横浜 07:38着
新川崎 07:47着
武蔵小杉 07:50着
西大井 07:55着
品川 08:01着
新橋 08:06着
東京 08:09着
08:11発
新日本橋 08:13着
馬喰町 08:15着
錦糸町 08:20着
新小岩 08:24着
市川 08:29着
船橋 08:35着
津田沼 08:39着
稲毛 08:46着
千葉 08:50着
08:51発
都賀 08:55着
四街道 08:58着
08:59発
物井 09:03着
佐倉 09:07着
09:11発
酒々井 09:17着
成田 09:24着
09:31発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 09:40着
09:41発
成田空港(成田第1ターミナル) 09:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル