TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜06:36発 君津行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅06:36分発
久里浜 06:36発
衣笠 06:41着
横須賀 06:46着
田浦 06:49着
東逗子 06:53着
逗子 06:56着
07:00発
鎌倉 07:04着
北鎌倉 07:07着
大船 07:12着
戸塚 07:18着
東戸塚 07:21着
保土ヶ谷 07:26着
横浜 07:30着
新川崎 07:39着
武蔵小杉 07:42着
西大井 07:48着
品川 07:55着
新橋 08:00着
東京 08:03着
08:04発
新日本橋 08:06着
馬喰町 08:08着
錦糸町 08:12着
新小岩 08:17着
市川 08:22着
船橋 08:28着
津田沼 08:32着
稲毛 08:39着
千葉 08:43着
08:44発
本千葉 08:46着
08:47発
蘇我 08:50着
浜野 08:54着
八幡宿 08:57着
五井 09:01着
姉ヶ崎 09:06着
長浦(千葉県) 09:11着
袖ヶ浦 09:15着
木更津 09:21着
09:22発
君津 09:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル