TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜06:36発 津田沼行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅06:36分発
久里浜 06:36発
衣笠 06:41着
横須賀 06:46着
田浦 06:49着
東逗子 06:53着
逗子 06:57着
07:00発
鎌倉 07:05着
北鎌倉 07:08着
大船 07:12着
戸塚 07:18着
東戸塚 07:22着
保土ヶ谷 07:26着
横浜 07:30着
新川崎 07:40着
武蔵小杉 07:43着
西大井 07:48着
品川 07:54着
新橋 08:00着
東京 08:03着
08:05発
新日本橋 08:07着
馬喰町 08:09着
錦糸町 08:13着
新小岩 08:18着
市川 08:23着
船橋 08:29着
津田沼 08:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル