TOP > 電車時刻表 > 西大井駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜05:51発 君津行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅05:51分発
久里浜 05:51発
衣笠 05:57着
横須賀 06:02着
田浦 06:05着
東逗子 06:09着
逗子 06:12着
06:16発
鎌倉 06:20着
北鎌倉 06:23着
大船 06:27着
戸塚 06:32着
東戸塚 06:36着
保土ヶ谷 06:41着
横浜 06:45着
新川崎 06:54着
武蔵小杉 06:57着
西大井 07:03着
品川 07:09着
新橋 07:13着
東京 07:16着
07:17発
新日本橋 07:19着
馬喰町 07:21着
錦糸町 07:26着
新小岩 07:30着
市川 07:35着
船橋 07:41着
津田沼 07:45着
稲毛 07:52着
千葉 07:56着
07:57発
本千葉 07:59着
08:00発
蘇我 08:03着
08:04発
浜野 08:07着
08:08発
八幡宿 08:10着
08:11発
五井 08:14着
08:15発
姉ヶ崎 08:20着
08:21発
長浦(千葉県) 08:25着
08:26発
袖ヶ浦 08:29着
08:30発
木更津 08:36着
08:37発
君津 08:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル