TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜06:05発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅06:05分発
久里浜 06:05発
衣笠 06:11着
横須賀 06:15着
田浦 06:19着
東逗子 06:23着
逗子 06:26着
06:30発
鎌倉 06:34着
北鎌倉 06:37着
大船 06:43着
戸塚 06:48着
東戸塚 06:52着
保土ヶ谷 06:56着
横浜 07:01着
新川崎 07:10着
武蔵小杉 07:14着
西大井 07:19着
品川 07:25着
新橋 07:30着
東京 07:33着
07:34発
新日本橋 07:36着
馬喰町 07:38着
錦糸町 07:42着
新小岩 07:47着
市川 07:54着
船橋 08:00着
津田沼 08:04着
稲毛 08:11着
千葉 08:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル