TOP > 電車時刻表 > 久里浜駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜19:54発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅19:54分発
久里浜 19:54発
衣笠 20:00着
横須賀 20:05着
田浦 20:08着
東逗子 20:12着
逗子 20:15着
20:23発
鎌倉 20:28着
北鎌倉 20:31着
大船 20:35着
戸塚 20:40着
東戸塚 20:44着
保土ヶ谷 20:49着
横浜 20:53着
新川崎 21:02着
武蔵小杉 21:05着
西大井 21:11着
品川 21:15着
新橋 21:20着
東京 21:23着
21:24発
新日本橋 21:26着
馬喰町 21:28着
錦糸町 21:32着
新小岩 21:36着
市川 21:41着
船橋 21:47着
津田沼 21:51着
稲毛 21:58着
千葉 22:02着
22:04発
都賀 22:08着
22:09発
四街道 22:12着
22:13発
物井 22:17着
22:18発
佐倉 22:21着
22:22発
酒々井 22:28着
成田 22:35着
22:36発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 22:44着
22:45発
成田空港(成田第1ターミナル) 22:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル