TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜18:15発 成田行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅18:15分発
久里浜 18:15発
衣笠 18:21着
横須賀 18:26着
田浦 18:29着
東逗子 18:32着
逗子 18:36着
18:42発
鎌倉 18:47着
北鎌倉 18:50着
大船 18:55着
18:58発
戸塚 19:03着
東戸塚 19:07着
保土ヶ谷 19:12着
横浜 19:15着
新川崎 19:24着
武蔵小杉 19:27着
西大井 19:32着
品川 19:39着
新橋 19:43着
東京 19:46着
19:48発
新日本橋 19:50着
馬喰町 19:52着
錦糸町 19:57着
新小岩 20:02着
市川 20:07着
船橋 20:13着
津田沼 20:16着
稲毛 20:23着
千葉 20:27着
20:28発
都賀 20:32着
20:33発
四街道 20:36着
20:37発
物井 20:40着
20:41発
佐倉 20:45着
酒々井 20:51着
成田 20:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル