TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小田原13:39発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小田原駅13:39分発
小田原 13:39発
鴨宮 13:42着
13:43発
国府津 13:46着
13:47発
二宮 13:51着
大磯 13:56着
平塚 14:00着
14:05発
茅ヶ崎 14:10着
14:11発
辻堂 14:14着
14:15発
藤沢 14:18着
14:19発
大船 14:23着
14:24発
戸塚 14:29着
横浜 14:39着
14:41発
川崎 14:50着
品川 14:59着
15:00発
新橋 15:04着
15:05発
東京 15:08着
15:09発
上野 15:14着
15:15発
尾久 15:20着
赤羽 15:24着
15:25発
浦和 15:33着
さいたま新都心 15:37着
15:38発
大宮(埼玉県) 15:41着
15:43発
宮原 15:47着
15:48発
上尾 15:51着
15:52発
北上尾 15:54着
15:55発
桶川 15:57着
15:58発
北本 16:02着
鴻巣 16:06着
16:12発
北鴻巣 16:16着
吹上(埼玉県) 16:19着
16:20発
行田 16:23着
熊谷 16:28着
籠原 16:35着
16:42発
深谷 16:47着
岡部 16:51着
本庄 16:56着
神保原 17:00着
新町(群馬県) 17:04着
17:05発
倉賀野 17:09着
17:10発
高崎 17:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル