TOP > 電車時刻表 > 西大井駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜05:23発 君津行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅05:23分発
久里浜 05:23発
衣笠 05:28着
横須賀 05:33着
田浦 05:36着
東逗子 05:40着
逗子 05:43着
05:47発
鎌倉 05:51着
北鎌倉 05:54着
大船 05:59着
戸塚 06:05着
東戸塚 06:09着
保土ヶ谷 06:13着
横浜 06:18着
新川崎 06:27着
武蔵小杉 06:30着
西大井 06:36着
品川 06:41着
新橋 06:46着
東京 06:49着
06:52発
新日本橋 06:54着
馬喰町 06:56着
錦糸町 07:00着
新小岩 07:05着
市川 07:13着
船橋 07:19着
津田沼 07:24着
稲毛 07:32着
千葉 07:36着
07:37発
本千葉 07:39着
07:40発
蘇我 07:43着
07:44発
浜野 07:47着
07:48発
八幡宿 07:51着
五井 07:55着
07:56発
姉ヶ崎 08:01着
長浦(千葉県) 08:06着
袖ヶ浦 08:10着
木更津 08:17着
08:18発
君津 08:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル