TOP > 電車時刻表 > 久里浜駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜18:59発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅18:59分発
久里浜 18:59発
衣笠 19:05着
横須賀 19:10着
田浦 19:13着
東逗子 19:16着
逗子 19:20着
19:26発
鎌倉 19:30着
北鎌倉 19:33着
大船 19:38着
戸塚 19:43着
東戸塚 19:47着
保土ヶ谷 19:51着
横浜 19:55着
新川崎 20:04着
武蔵小杉 20:07着
西大井 20:12着
品川 20:18着
新橋 20:22着
東京 20:25着
20:26発
新日本橋 20:29着
馬喰町 20:31着
錦糸町 20:36着
新小岩 20:40着
市川 20:46着
船橋 20:52着
津田沼 20:56着
稲毛 21:03着
千葉 21:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル