TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜17:44発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅17:44分発
久里浜 17:44発
衣笠 17:50着
横須賀 17:55着
田浦 17:58着
東逗子 18:01着
逗子 18:05着
18:08発
鎌倉 18:13着
北鎌倉 18:16着
大船 18:20着
戸塚 18:25着
東戸塚 18:28着
保土ヶ谷 18:33着
横浜 18:36着
新川崎 18:45着
武蔵小杉 18:49着
西大井 18:54着
品川 18:59着
新橋 19:03着
東京 19:06着
19:07発
新日本橋 19:09着
馬喰町 19:11着
錦糸町 19:16着
新小岩 19:20着
市川 19:25着
船橋 19:31着
津田沼 19:36着
稲毛 19:43着
千葉 19:47着
19:52発
都賀 19:56着
四街道 19:59着
20:00発
物井 20:04着
佐倉 20:08着
酒々井 20:14着
20:15発
成田 20:22着
20:24発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 20:37着
20:38発
成田空港(成田第1ターミナル) 20:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル