TOP > 電車時刻表 > 武蔵小杉駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜13:44発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅13:44分発
久里浜 13:44発
衣笠 13:50着
横須賀 13:55着
田浦 13:58着
東逗子 14:02着
逗子 14:05着
14:12発
鎌倉 14:16着
北鎌倉 14:19着
大船 14:24着
戸塚 14:29着
東戸塚 14:33着
保土ヶ谷 14:38着
横浜 14:42着
新川崎 14:51着
武蔵小杉 14:54着
西大井 14:59着
品川 15:04着
新橋 15:09着
東京 15:12着
15:15発
新日本橋 15:17着
馬喰町 15:19着
錦糸町 15:24着
新小岩 15:28着
市川 15:34着
船橋 15:40着
津田沼 15:44着
稲毛 15:51着
千葉 15:55着
16:01発
都賀 16:05着
四街道 16:08着
16:09発
物井 16:13着
佐倉 16:17着
16:18発
酒々井 16:24着
成田 16:31着
16:32発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 16:41着
16:42発
成田空港(成田第1ターミナル) 16:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル