TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜06:50発 津田沼行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅06:50分発
久里浜 06:50発
衣笠 06:56着
横須賀 07:00着
田浦 07:04着
東逗子 07:08着
逗子 07:11着
07:16発
鎌倉 07:20着
北鎌倉 07:23着
大船 07:29着
戸塚 07:34着
東戸塚 07:38着
保土ヶ谷 07:43着
横浜 07:47着
新川崎 07:56着
武蔵小杉 07:59着
西大井 08:05着
品川 08:11着
新橋 08:16着
東京 08:19着
08:20発
新日本橋 08:22着
馬喰町 08:24着
錦糸町 08:28着
新小岩 08:33着
市川 08:38着
船橋 08:44着
津田沼 08:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル