TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海06:57発 上野行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅06:57分発
熱海 06:57発
湯河原 07:02着
真鶴 07:05着
07:06発
根府川 07:11着
早川 07:15着
07:16発
小田原 07:19着
鴨宮 07:22着
07:23発
国府津 07:27着
07:32発
二宮 07:36着
07:37発
大磯 07:41着
07:42発
平塚 07:46着
07:47発
茅ヶ崎 07:52着
07:53発
辻堂 07:56着
07:57発
藤沢 08:00着
08:01発
大船 08:05着
08:06発
戸塚 08:11着
08:12発
横浜 08:21着
08:22発
川崎 08:30着
08:31発
品川 08:39着
08:41発
新橋 08:46着
08:47発
東京 08:50着
08:57発
上野 09:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル