TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小田原21:30発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小田原駅21:30分発
小田原 21:30発
鴨宮 21:33着
国府津 21:36着
21:37発
二宮 21:40着
21:41発
大磯 21:45着
21:46発
平塚 21:49着
茅ヶ崎 21:54着
辻堂 21:57着
21:58発
藤沢 22:01着
大船 22:05着
22:06発
戸塚 22:10着
22:11発
横浜 22:20着
22:21発
川崎 22:29着
品川 22:38着
22:39発
新橋 22:43着
22:44発
東京 22:47着
22:48発
上野 22:53着
22:54発
尾久 22:59着
赤羽 23:03着
23:04発
浦和 23:12着
さいたま新都心 23:16着
23:17発
大宮(埼玉県) 23:19着
23:20発
宮原 23:24着
23:25発
上尾 23:29着
北上尾 23:31着
23:32発
桶川 23:34着
23:35発
北本 23:38着
23:39発
鴻巣 23:42着
23:43発
北鴻巣 23:47着
吹上(埼玉県) 23:50着
23:51発
行田 23:53着
23:54発
熊谷 23:58着
23:59発
籠原 00:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル