TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小田原21:06発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小田原駅21:06分発
小田原 21:06発
鴨宮 21:09着
国府津 21:12着
21:13発
二宮 21:17着
21:18発
大磯 21:23着
平塚 21:27着
21:29発
茅ヶ崎 21:34着
辻堂 21:38着
藤沢 21:42着
大船 21:47着
21:48発
戸塚 21:53着
21:54発
横浜 22:03着
川崎 22:11着
品川 22:20着
22:21発
新橋 22:25着
22:26発
東京 22:29着
22:30発
上野 22:35着
22:36発
尾久 22:41着
赤羽 22:45着
22:46発
浦和 22:54着
さいたま新都心 22:58着
22:59発
大宮(埼玉県) 23:01着
23:02発
宮原 23:06着
23:07発
上尾 23:10着
23:11発
北上尾 23:13着
桶川 23:16着
北本 23:20着
23:21発
鴻巣 23:24着
北鴻巣 23:28着
23:29発
吹上(埼玉県) 23:32着
行田 23:35着
熊谷 23:40着
23:45発
籠原 23:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル