TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海20:18発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅20:18分発
熱海 20:18発
湯河原 20:23着
真鶴 20:26着
20:27発
根府川 20:32着
早川 20:36着
20:37発
小田原 20:39着
20:41発
鴨宮 20:44着
国府津 20:47着
20:48発
二宮 20:51着
20:52発
大磯 20:56着
20:57発
平塚 21:00着
茅ヶ崎 21:05着
辻堂 21:08着
21:09発
藤沢 21:12着
大船 21:16着
21:17発
戸塚 21:22着
横浜 21:31着
21:32発
川崎 21:40着
品川 21:49着
21:50発
新橋 21:55着
東京 21:58着
21:59発
上野 22:04着
22:05発
尾久 22:10着
22:11発
赤羽 22:15着
浦和 22:23着
22:24発
さいたま新都心 22:27着
22:28発
大宮(埼玉県) 22:30着
22:31発
宮原 22:35着
22:36発
上尾 22:39着
北上尾 22:42着
桶川 22:44着
22:45発
北本 22:49着
鴻巣 22:53着
北鴻巣 22:57着
22:58発
吹上(埼玉県) 23:01着
行田 23:04着
23:05発
熊谷 23:09着
23:10発
籠原 23:16着
23:20発
深谷 23:24着
23:25発
岡部 23:28着
23:29発
本庄 23:33着
23:34発
神保原 23:37着
23:38発
新町(群馬県) 23:41着
23:42発
倉賀野 23:47着
高崎 23:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル