TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(国府津20:57発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
国府津駅20:57分発
国府津 20:57発
二宮 21:01着
21:02発
大磯 21:06着
平塚 21:09着
21:10発
茅ヶ崎 21:14着
21:15発
辻堂 21:18着
藤沢 21:22着
大船 21:26着
21:27発
戸塚 21:31着
21:32発
横浜 21:41着
21:42発
川崎 21:49着
21:50発
品川 21:58着
21:59発
新橋 22:04着
22:05発
東京 22:08着
22:09発
上野 22:14着
22:15発
尾久 22:20着
赤羽 22:24着
22:25発
浦和 22:33着
さいたま新都心 22:37着
22:38発
大宮(埼玉県) 22:41着
22:42発
宮原 22:46着
上尾 22:50着
22:51発
北上尾 22:53着
22:54発
桶川 22:56着
22:57発
北本 23:01着
鴻巣 23:05着
23:11発
北鴻巣 23:15着
23:16発
吹上(埼玉県) 23:19着
行田 23:22着
23:23発
熊谷 23:27着
籠原 23:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル