TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海19:42発 小金井行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅19:42分発
熱海 19:42発
湯河原 19:47着
真鶴 19:51着
根府川 19:56着
早川 20:00着
20:01発
小田原 20:03着
20:04発
鴨宮 20:07着
20:08発
国府津 20:11着
20:12発
二宮 20:15着
20:16発
大磯 20:20着
20:21発
平塚 20:25着
20:28発
茅ヶ崎 20:33着
辻堂 20:37着
藤沢 20:41着
大船 20:46着
20:47発
戸塚 20:51着
20:52発
横浜 21:01着
21:02発
川崎 21:10着
品川 21:19着
21:20発
新橋 21:24着
21:25発
東京 21:28着
21:30発
上野 21:35着
21:36発
尾久 21:41着
赤羽 21:45着
21:46発
浦和 21:54着
さいたま新都心 21:58着
21:59発
大宮(埼玉県) 22:01着
22:03発
土呂 22:06着
22:07発
東大宮 22:09着
蓮田 22:13着
白岡 22:17着
新白岡 22:20着
久喜 22:23着
22:24発
東鷲宮 22:27着
栗橋 22:32着
古河 22:38着
22:39発
野木 22:42着
22:43発
間々田 22:46着
22:47発
小山 22:52着
22:54発
小金井 23:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル