TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(平塚20:20発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
平塚駅20:20分発
平塚 20:20発
茅ヶ崎 20:25着
辻堂 20:28着
20:29発
藤沢 20:32着
20:33発
大船 20:37着
戸塚 20:42着
横浜 20:52着
20:53発
川崎 21:01着
21:02発
品川 21:10着
21:11発
新橋 21:16着
東京 21:19着
21:20発
上野 21:25着
21:26発
尾久 21:31着
21:32発
赤羽 21:36着
21:37発
浦和 21:45着
さいたま新都心 21:49着
大宮(埼玉県) 21:52着
21:53発
宮原 21:57着
上尾 22:02着
22:07発
北上尾 22:09着
22:10発
桶川 22:12着
22:13発
北本 22:17着
鴻巣 22:20着
22:21発
北鴻巣 22:25着
吹上(埼玉県) 22:28着
22:29発
行田 22:32着
熊谷 22:36着
22:37発
籠原 22:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル