TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海18:40発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅18:40分発
熱海 18:40発
湯河原 18:45着
真鶴 18:48着
18:49発
根府川 18:54着
早川 18:58着
18:59発
小田原 19:03着
19:04発
鴨宮 19:07着
19:08発
国府津 19:11着
19:12発
二宮 19:15着
19:16発
大磯 19:20着
平塚 19:24着
19:29発
茅ヶ崎 19:34着
19:35発
辻堂 19:38着
藤沢 19:41着
19:42発
大船 19:46着
戸塚 19:51着
横浜 20:00着
20:01発
川崎 20:09着
20:10発
品川 20:18着
20:19発
新橋 20:24着
20:25発
東京 20:28着
20:29発
上野 20:34着
20:36発
尾久 20:41着
20:42発
赤羽 20:46着
20:47発
浦和 20:55着
20:56発
さいたま新都心 21:00着
大宮(埼玉県) 21:03着
21:05発
土呂 21:08着
東大宮 21:11着
蓮田 21:14着
21:15発
白岡 21:19着
新白岡 21:22着
久喜 21:25着
21:26発
東鷲宮 21:28着
21:29発
栗橋 21:34着
古河 21:40着
21:41発
野木 21:45着
間々田 21:49着
小山 21:55着
21:57発
小金井 22:03着
22:04発
自治医大 22:06着
22:07発
石橋(栃木県) 22:10着
22:11発
雀宮 22:16着
宇都宮 22:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル